Bündnis Menschenrechte RT

May 2024 Jun 2024
Sat, 25 Sat, 01 Sat, 08
Name ▾▴ 10:00 ▾▴ 11:00 ▾▴ 12:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 14:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 10:00 ▾▴ 11:00 ▾▴ 12:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 14:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ 10:00 ▾▴ 11:00 ▾▴ 12:00 ▾▴ 13:00 ▾▴ 14:00 ▾▴ 15:00 ▾▴ Last Edit
| Leister Thu Dec 21 13:16:36 2023
| M Rüdinger Fri Jan 12 17:31:41 2024
| C Kuhnle Wed Jan 17 20:48:10 2024
| A Sonnemann Thu Jan 18 09:39:41 2024
| Cornelie Pflüger Thu Jan 18 16:24:20 2024
| Susanne Bauer Thu Jan 25 16:12:51 2024
| Ruben Stapelbroek Thu Jan 25 16:13:17 2024
| Gabriele Janz Sun Jan 28 17:02:37 2024
| H. Hein Fri Feb 2 10:53:03 2024
| M. Theodosiadou Fri Feb 2 10:53:52 2024
| Mert Akkeceli Wed Mar 13 20:31:22 2024
| Eckhard Gaiser Wed Mar 20 11:19:05 2024
| Günter Jung Thu Apr 4 10:55:41 2024
| Rüdiger Weckmann Wed Apr 10 11:08:39 2024
| Reiner Weik Thu Apr 18 17:13:34 2024
| pro familia Reutlingen 2 Fri Apr 19 12:44:45 2024
| pro familia Reutlingen 1 Fri Apr 19 12:45:05 2024
| A Sauter Fri Apr 19 16:39:37 2024
| Christian Lawan Wed Apr 24 17:30:42 2024
| S Schwarzer Fri Apr 26 08:48:11 2024
| V Nerz Tue Apr 30 09:38:31 2024
| B Mauch Wed May 8 21:17:14 2024
| K. Lütjens Fri May 10 13:45:33 2024
| J Rückle Mon May 13 11:14:07 2024
| Christine Olschewski Mon May 13 12:55:02 2024
| C. Leipert Mon May 13 18:45:57 2024
| T Huppenbauer Mon May 13 20:47:54 2024
| S. Kulik Wed May 15 15:41:36 2024
| G Krauß Thu May 23 06:58:05 2024
| uli högel Fri May 24 09:15:25 2024
| H.-P. Häußermann Fri May 24 10:19:35 2024
| W Grulke Fri May 24 13:23:44 2024
Total 0 3 3 0 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Comments

J Rückle said on 21.12., 13:29 

Ziel sollte sein, dass immer 3 Personen gleichzeitig am Stand sind. Bitte Einteilung selbst anpassen. Stellwand + Material ist in der Citykirche rechts. Verteilmaterial und Namensschilder sind auf der Bank. Der Schlüssel ist über das Kästchen neben dem Briefkasten per Code (separate Mitteilung) zugänglich. Das Türschloss am Glasvorbau ist unten an der Türe. Bei Fragen: joachim.rueckle@diakonie-reutlingen.de; 0152 0194 6840

Joachim Rückle said on 22.04., 12:41 

Am 1. Mai ist unser Stand während der DGB-Kundgebung geplant. Christian Lawan koordiniert das.

Joachim Rückle said on 25.04., 13:32 

während der Demo am 15.5. wird es selbstverständlich auch einen Stand beim Bürgerpark geben. Also gerne eintragen.
says